Com destaque para a grande final da Copa do Brasil: São Paulo x Flamengo
07h30 – Empoli x Internazionale – Serie A
Canais: ESPN e Star+
08h00 – Metz x Strasbourg – Ligue 1
Canais: Star+
08h00 – Stoke City x Hull City – Championship
Canais: Star+
08h30 – Genk x STVV – Jupiler Pro League
Canais: Star+
08h30 – Holstein Kiel x Hertha Berlin – 2.Bundesliga
Canais: OneFootball
08h30 – Fortuna Düsseldorf x Hannover – 2.Bundesliga
Canais: OneFootball
08h30 – Kaiserslautern x Hansa Rostock – 2.Bundesliga
Canais: OneFootball
09h00 – Real Sociedad x Getafe – La Liga
Canais: Star+
09h00 – Villarreal B x Amorebieta – La Liga 2
Canais: Star+
09h30 – Ajax x Feyenoord – Eredivisie
Canais: ESPN 2 e Star+
10h00 – Liverpool x West Ham – Premier League
Canais: ESPN e Star+
10h00 – Chelsea x Aston Villa – Premier League
Canais: ESPN 4 e Star+
10h00 – Arsenal x Tottenham – Premier League
Canais: Star+
10h00 – Brighton x Bournemouth – Premier League
Canais: Star+
10h00 – Udinese x Fiorentina – Serie A
Canais: Star+
10h00 – Atalanta x Cagliari – Serie A
Canais: Star+
10h30 – Bayer Leverkusen x Heidenheim – Bundesliga
Canais: Youtube.com/@canalgoatbr e OneFootball
11h00 – Besiktas x Kayserispor – Süperlig
Canais: Star+
11h15 – Rayo Vallecano x Villarreal – La Liga
Canais: Star+
11h45 – PEC Zwolle x AZ Alkmaar – Eredivisie
Canais: Star+
12h05 – Montpellier x Rennes – Ligue 1
Canais: Star+
12h30 – Sheffield United x Newcastle – Premier League
Canais: ESPN e Star+
12h30 – Eintracht Frankfurt x Freiburg – Bundesiga
Canais: Cultura, Nosso Futebol e OneFootball
13h00 – Bologna x Napoli – Serie A
Canais: Star+
13h30 – Betis x Cádiz – La Liga
Canais: Star+
13h30 – Las Palmas x Granada – La Liga
Canais: Star+
13h30 – Anderlecht x Club Brugge – Jupiler Pro League
Canais: Star+
14h00 – Portimonense x Benfica – Liga Portugal
Canais: Star+
14h00 – Alanyaspor x Fenerbahçe – Süperlig
Canais: Star+
15h00 – Santos x Ferroviária – Paulistão Sub-20
Canais: Youtube.com/@futebolpaulista
15h45 – PSG x Olympique de Marseille – Ligue 1
Canais: Star+
15h45 – Torino x Roma – Serie A
Canais: Star+
16h00 – São Paulo x Flamengo – Copa do Brasil (FINAL-volta)
Canais: Globo, Sportv, Premiere e Amazon Prime Video
16h00 – Atlético de Madrid x Real Madrid – La Liga
Canais: ESPN e Star+
16h00 – Cumbayá x Aucas – Campeonato Equatoriano
Canais: Star+
16h00 – Brasil x Equador – Copa América de Futsal Feminino
Canais: Sportv 3
16h30 – Braga x Boavista – Liga Portugal
Canais: Star+
17h45 – Newell’s Old Boys x Estudiantes – Copa da Liga Argentina
Canais: Star+
18h30 – Delfín x Guayaquil City – Campeonato Equatoriano
Canais: Star+
20h30 – Monagas x Deportivo Táchira – Campeonato Venezuelano
Canais: Star+
20h30 – Orlando City x Inter Miami – MLS
Canais: AppleTV+ (MLS Season Pass)
21h00 – Banfield x River Plate – Copa da Liga Argentina
Canais: ESPN 4 e Star+
21h00 – Deportivo Cuenca x Barcelona-EQU – Campeonato Equatoriano
Canais: Star+
22h30 – Austin FC x Los Angeles Galaxy – MLS
Canais: AppleTV+ (MLS Season Pass)